你当前所在的位置: 香港最快开奖现场直播 > 开奖直播现场 > 正文

王国强的主要履历

更新时间:2019-08-11

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  2001年12月--2003年 5月 双鸭山市公路管理处办公室主任、市公路建设指挥部综合办主任(副科级)

  2003年 5月--2004年 9月 双鸭山市公路质量监督站站长 (正科级)

  2004年 9月--2005年 1月 双鸭山市政府办文电科副科长、开奖公告,综合一科主任科员

  2005年 1月--2008年 2月 双鸭山市政府办秘书一科科长、市政府常务秘书(2002年至2006年在哈尔滨工业大学工商管理专业学习)

  2008年12月--2010年 3月 市委办公室副主任、市委常委秘书(副处级) (2008年至2010年在省委党校经济管理专业研究生学习)

  2011年12月--2012年 7月 饶河县委常委、常务副县长、东北黑蜂管理局局长(正处级)


友情链接:
Copyright 2018-2021 香港最快开奖现场直播 版权所有,未经授权,禁止转载。